Шкаф-4 Компанит
Код товара: 7499497
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Шкаф-4 Компанит
Характеристики
Шкаф-4 - прекрасный выбор для Вас. Элегантный неброский дизайн, высокая функциональность. В нем есть полка для головных уборов и труба для тремпелей, а внизу два ящика. Ручки хром украшают дверцы. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер. Особенно хорошо шкаф смотрится в цвете венге темный / венге светлый (большие дверцы) контрастные цвета замечательно подчеркивают оригинальность дизайнерского решения.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 74 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 67,8 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф-4 Компанит
Cмотреть все отзывы
4 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 67,8 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Компанит |
4 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-4 Компанит
4 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-4 Компанит
Похожие товары






