Шкаф-18 Компанит
Код товара: 7499509
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 203 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Шкаф-18 Компанит
Характеристики
Шкаф-18 - изделие средних размеров. Содержит слева полка для обуви и труба для тремпелей, а справа пять полок. Позволит удобно разместить одежду и белье. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 80 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 203 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 84 кг |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф-18 Компанит
Cмотреть все отзывы
5 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 203 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 84 кг |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
5 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-18 Компанит
5 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-18 Компанит
Похожие товары












