Шкаф-2 Компанит
Код товара: 7499495
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Шкаф-2 Компанит
Характеристики
Полезный элемент мебели в каждом помещении "Шкаф-2" среднего размера. Вместительный, хватит места для ваших любимых вещей. Есть возможность подобрать подходящий цвет к вашему интерьеру. Качественный материал.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф-2 Компанит
Cмотреть все отзывы
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Ольха |
| Вес | 52 кг |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-2 Компанит
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-2 Компанит
Похожие товары




