Шкаф 3Д "Мелодия" Энран
Код товара: 7478283
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
77 515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Бук 01
-
Жемчуг 05
-
Орех классический 09
Описание - Шкаф 3Д "Мелодия" Энран
Характеристики
Шкаф 3Д "Мелодия" компании Энран предоставит пространство для хранения вашей одежды. Он изготовлен из натурального букового щита, обшитого лакированным шпоном, и поэтому обладает гладкой и приятной на ощупь поверхностью. Он имеет три дверцы с фрезеровкой, выполняющей роль ручек. Центральная дверца имеет декоративные стеклянные вставки. Регулируемые опоры шкафа помогут компенсировать неровности пола.
Цена указана за шкаф, в комплектацию которого входят:
За дополнительную плату вы можете заменить глухие фасады шкафа на фасады со стеклянными вставками, а также выбрать другую конфигурацию внутреннего наполнения (полки и перекладины различной ширины, а также держатели для перекладины). Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за шкаф, в комплектацию которого входят:
- трёхстворчатый каркас - 1 шт
- глухой фасад - 2 шт
- стеклянный фасад - 1 шт
- гардеробная перекладина - 1 шт
- внутренняя полка в секцию с глухим фасадом - 4 шт
За дополнительную плату вы можете заменить глухие фасады шкафа на фасады со стеклянными вставками, а также выбрать другую конфигурацию внутреннего наполнения (полки и перекладины различной ширины, а также держатели для перекладины). Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Три |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для папок |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 3Д "Мелодия" Энран
Cмотреть все отзывы
77 515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Три |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для папок |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Энран |
77 515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3Д "Мелодия" Энран
77 515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3Д "Мелодия" Энран
Похожие товары
