Зеркало навесное "Мелодия" Энран
Код товара: 7478282
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 68 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Бук 01
-
Жемчуг 05
-
Орех классический 09
Описание - Зеркало навесное "Мелодия" Энран
Характеристики
Зеркало навесное "Мелодия" компании Энран станет стильным завершающим штрихом в интерьере вашей спальни. Оно изготовлено из натурального букового щита, естественная окраска которого придает изделию уютный внешний вид. Зеркальное полотно даёт ровное изображение и не деформируется со временем. В комплекте предоставляется навесной крепеж и два дюбеля для крепления.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 68 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало навесное "Мелодия" Энран
Cмотреть все отзывы
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 68 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало навесное "Мелодия" Энран
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало навесное "Мелодия" Энран
Похожие товары
