Комод высокий "Мелодия" Энран
Код товара: 7478280
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
Описание - Комод высокий "Мелодия" Энран
Характеристики
Комод высокий "Мелодия" компании Энран станет полезным функциональным дополнением к интерьеру вашей спальни. Благодаря своей небольшой ширине он не занимает много места и поможет в рациональном распределении жилого пространства. Его конструкция имеет шесть выдвижных ящиков с фрезеровкой на фасадах, выполняющей роль ручек. Естественная окраска букового щита придает ему приятный внешний вид.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод высокий "Мелодия" Энран
Cмотреть все отзывы
11 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | Энран |
11 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод высокий "Мелодия" Энран
11 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод высокий "Мелодия" Энран
Похожие товары
