Пуф "Мелодия" Энран
Код товара: 7478286
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 865 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Бук 01
-
Цвет каркаса: Жемчуг 05
-
Цвет каркаса: Орех классический 09
-
Цвет обивки: Микрофибра беж 48
-
Цвет обивки: Муралес бордо 25
-
Цвет обивки: Муралес синий 23
Описание - Пуф "Мелодия" Энран
Характеристики
Пуф "Мелодия" компании Энран станет приятным дополнением к интерьеру вашей спальни и отлично подойдет для использования совместно с туалетным столиком. Мягкое сиденье обеспечивает высокую степень комфорта при пользовании. Каркас выполнен из букового щита, обладающего приятной естественной окраской.
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Мелодия" Энран
Cмотреть все отзывы
2 865 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Энран |
2 865 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Мелодия" Энран
2 865 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Мелодия" Энран
Похожие товары




