Комод "Мелодия" Энран
Код товара: 7478279
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
Описание - Комод "Мелодия" Энран
Характеристики
Комод "Мелодия" компании Энран станет превосходным дополнением к интерьеру вашей спальни. Его конструкция предлагает пять выдвижных ящиков, которые отлично подходят для хранения одежды или постельного белья. Фасады ящиков имеют фрезеровку, выполняющую роль ручек. Изделие состоит из трех составляющих: каркас, крышка и комплект ящиков. Естественная окраска натурального букового щита придает ему уютный внешний вид.
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Мелодия" Энран
Cмотреть все отзывы
13 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | Энран |
13 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Мелодия" Энран
13 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Мелодия" Энран
Похожие товары
