Пенал "Флора Ф18" Висент
Код товара: 7482910
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 220 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Ваниль глянец
Описание - Пенал "Флора Ф18" Висент
Характеристики
Пенал "Флора Ф18" сочетает в себе утонченный дизайн и простоту современных тенденций. Такой пенал замечательно украсит вашу гостиную. Огромный плюс этого изделия - наличие стеклянной двери. Благодаря ей книги будут меньше пылиться, а хрупкие декоративные вещи будут защищены от детей. В нем также удобно расставить посуду и бокалы. Изделие изготовляется с декором, стоимость которого включена в цену.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 220 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Пенал "Флора Ф18" Висент
Cмотреть все отзывы
8 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 220 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
8 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Флора Ф18" Висент
8 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Флора Ф18" Висент
Похожие товары


