Стул-сундук "COOL STOOL" Keter
Код товара: 7482908
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
Варианты цветов
-
Коричневый
Описание - Стул-сундук "COOL STOOL" Keter
Характеристики
Стул-сундук "COOL STOOL" от производителя Keter имеет оригинальный и очень функциональный дизайн, который представляет собой удобный ящик для хранения. Изделие можно использовать и как стол, а любая подушка на крышке послужит отличным сидением при использовании модели как пуф. Его преимуществами является устойчивость к неблагоприятным воздействиям погоды.
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Keter |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул-сундук "COOL STOOL" Keter
Cмотреть все отзывы
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Keter |
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул-сундук "COOL STOOL" Keter
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул-сундук "COOL STOOL" Keter
Похожие товары
