Плед "Summer Triko" Karaca Home
Код товара: 7482912
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Евро |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Вид | Вязаный |
Варианты цветов
-
Фиолетовый
Описание - Плед "Summer Triko" Karaca Home
Характеристики
Плед "Summer Triko" выполнен в фиолетовом цвете и станет удачным дополнением к большинству современных интерьеров. Он изготовлен из плотного материала, который состоит на 50% из хлопка и на 50 % из акрила. Благодаря этому изделие имеет отличную износостойкость и не доставляет проблем по уходу за ним. Данная модель пледа дополнена фирменной подарочной упаковкой.
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Евро |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Вид | Вязаный |
| Размер | Длинный |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Хлопок |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для путешествий |
| Свойства | Однотонный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Summer Triko" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
4 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Евро |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Вид | Вязаный |
| Размер | Длинный |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Хлопок |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для путешествий |
| Свойства | Однотонный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
4 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Summer Triko" Karaca Home
4 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Summer Triko" Karaca Home
Похожие товары
