Плед "Sahra 2017-1 turquise" Karaca Home
Код товара: 7482909
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размер спального места | 220х240 см |
| Размер | Длинный |
Описание - Плед "Sahra 2017-1 turquise" Karaca Home
Характеристики
Плед "Sahra 2017-1 turquise" выполнен по современным производственным технологиям и, на сегодняшний день, является одним из самых востребованных изделий от известного турецкого производителя. Основным материалом, из которого выполнена данная модель является высокопрочный 100% полиэстер. В комплектацию пледа входит также удобная и практичная фирменная сумка.
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размер спального места | 220х240 см |
| Размер | Длинный |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Голубой |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Двусторонний |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Sahra 2017-1 turquise" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размер спального места | 220х240 см |
| Размер | Длинный |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Голубой |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Двусторонний |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Sahra 2017-1 turquise" Karaca Home
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Sahra 2017-1 turquise" Karaca Home
Похожие товары
