Плед "Latigo 2018-1 Mavi" Karaca Home
Код товара: 7482906
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Евро |
| Размер спального места | 200х240 см |
| Размер | Длинный |
Описание - Плед "Latigo 2018-1 Mavi" Karaca Home
Характеристики
Плед "Latigo 2018-1 Mavi" характеризуется интересным, оригинальным дизайном. В его составе только высококачественные и прочные материалы, поэтому изделие имеет долгий эксплуатационный срок и отлично переносит стирку и глажку. Плед станет незаменимой частью спальни и одним из лучших её дополнений. Благодаря настолько удачному сочетанию качества и прекрасного внешнего вида, плед пользуется огромной популярностью среди пользователей.
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Евро |
| Размер спального места | 200х240 см |
| Размер | Длинный |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Акрил |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Latigo 2018-1 Mavi" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Евро |
| Размер спального места | 200х240 см |
| Размер | Длинный |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Акрил |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Latigo 2018-1 Mavi" Karaca Home
2 355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Latigo 2018-1 Mavi" Karaca Home
Похожие товары
