Стул "Harmony" Keter
Код товара: 7482913
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 970 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый / Цвет сидения: Бежевый
-
Цвет каркаса: Серый / Цвет сидения: Коричневый
Описание - Стул "Harmony" Keter
Характеристики
Стул "Harmony" от производителя Keter является современным и удобным мебельным изделием, которое изготовлено исключительно из прочного пластика европейского качества. Благодаря износостойкому материалу модель очень стойкая к негативному влиянию различных погодных условий, а ее максимальная нагрузка составляет 110 кг.
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Keter |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Harmony" Keter
Cмотреть все отзывы
2 970 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Keter |
2 970 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Harmony" Keter
2 970 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Harmony" Keter
Похожие товары
