Стеллаж "Лабиринт 2" Феникс
Код товара: 7478177
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 442 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 182 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
Описание - Стеллаж "Лабиринт 2" Феникс
Характеристики
Стеллаж "Лабиринт 2" создан специально для вас и вашего интерьера. Конструкция изделия обладает не только прекрасным стилевым решением, а так же обеспечивает комфорт в использование. Изделие состоит из четырех вместительных полок, а так же нижнего шкафчика с двумя дверцами. Материалом послужило ДСП наивысшего класса, которое без проблем прослужит вам долгое время, не теряя своего первозданного вида.
Отзывы - Стеллаж "Лабиринт 2" Феникс
Cмотреть все отзывы
2 442 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 182 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Феникс |
2 442 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Лабиринт 2" Феникс
2 442 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Лабиринт 2" Феникс
Похожие товары


