Стеллаж "Богема 021" Аззаре
Код товара: 7477459
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 843 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Темный венге
Описание - Стеллаж "Богема 021" Аззаре
Характеристики
Стеллаж "Богема 021" - это очень стильная и красивая мебель по доступной цене. Изделие изготовлено из лучших и высококачественных материалов, поэтому оно будет служить вам на протяжении долгого времени и его внешний вид останется неизменным. Стеллаж очень вместительный, ведь имеет грамотное внутреннее наполнение.
Отзывы - Стеллаж "Богема 021" Аззаре
Cмотреть все отзывы
4 843 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Открытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
4 843 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Богема 021" Аззаре
4 843 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Богема 021" Аззаре
Похожие товары
