Пенал "Афина АФ21" Висент
Код товара: 7481945
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб орион темный
-
Цвет корпуса: Дуб пепельный
-
Цвет корпуса: Дуб шато
-
Цвет фасада: Дуб орион темный
-
Цвет фасада: Дуб пепельный
-
Цвет фасада: Дуб шато
Описание - Пенал "Афина АФ21" Висент
Характеристики
Пенал "Афина АФ21" дополнит вашу уютную гостиную. Цветовая гамма этого изделия состоит как из светлых тонов, так и из темных. В случае выбора светлых, вы создадите больше простора и придадите света интерьеру, а при выборе темных оттенков, вы сможете подчеркнуть строгий консервативный стиль вашей комнаты. Легкие римские акценты сделают комнату более необычной.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Английский |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Пенал "Афина АФ21" Висент
Cмотреть все отзывы
20 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Английский |
| Производитель | Висент |
20 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Афина АФ21" Висент
20 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Афина АФ21" Висент
Похожие товары
