Пенал-3 МДФ Компанит
Код товара: 7477379
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 185 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Пенал-3 МДФ Компанит
Характеристики
Пенал-3 МДФ изготавливается из высокопрочных и износостойких материалов. Его конструкция состоит из ламинированного ДСП и плиты МДФ. Размеры упаковки пенала: 201x40x10 см. Данная модель отличается хорошей вместительностью, при этом пенал не займет много места. Изделие может быть выполнено в разнообразных цветовых вариантах, благодаря чему вы с легкостью подберете подходящий для своего интерьера вариант.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 45 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Пенал-3 МДФ Компанит
Cмотреть все отзывы
4 185 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 45 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
4 185 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал-3 МДФ Компанит
4 185 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал-3 МДФ Компанит
Похожие товары
