Стеллаж "Эконом 86ПЛ01" Энран
Код товара: 7478611
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Открытый |
Описание - Стеллаж "Эконом 86ПЛ01" Энран
Характеристики
Стеллаж "Эконом 86ПЛ01" компании Энран приятно разнообразит обстановку комнаты и позволит существенно повысить ее функциональность. Он предназначен для установки в угол и предоставляет пять открытых ниш одинаковой высоты. Полки имеют форму четверти круга. Материал изделия - ламинированная ДСП толщиной 18 мм.
Отзывы - Стеллаж "Эконом 86ПЛ01" Энран
Cмотреть все отзывы
1 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
1 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Эконом 86ПЛ01" Энран
1 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Эконом 86ПЛ01" Энран
Похожие товары
