Стеллаж "Богема 023" Аззаре
Код товара: 7477460
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 431 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Темный венге
Описание - Стеллаж "Богема 023" Аззаре
Характеристики
Стеллаж "Богема 023" от производителя Аззаре - это идеальное сочетание цены и качества. Он полностью изготавливается по самым современным технологиям из ДСП толщиной 18 мм, благодаря чему прочный и износостойкий. Изделие будет отлично смотреться в любом интерьере, ведь выполнено в современном стиле и универсальной цветовой гамме.
Отзывы - Стеллаж "Богема 023" Аззаре
Cмотреть все отзывы
7 431 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
7 431 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Богема 023" Аззаре
7 431 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Богема 023" Аззаре
Похожие товары
