Тумба ТВ "Богема 009" Аззаре
Код товара: 7477458
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 422 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Темный венге
Описание - Тумба ТВ "Богема 009" Аззаре
Характеристики
Тумба ТВ "Богема 009" от украинского производителя Аззаре - это отличный вариант для тех, кто предпочитает стильную и качественную мебель. Во-первых, изделие изготовлено из хорошего ДСП, поэтому оно абсолютно безопасно в использовании и имеет очень долгий срок службы. Во-вторых, тумба выполнена в интересном, но при этом не вычурном дизайне, что позволяет ей хорошо смотреться в любом интерьере.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Богема 009" Аззаре
Cмотреть все отзывы
3 422 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Аззаре |
3 422 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Богема 009" Аззаре
3 422 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Богема 009" Аззаре
Похожие товары
