Тумба ТВ "Богема 008" Аззаре
Код товара: 7477457
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 349 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Темный венге
Описание - Тумба ТВ "Богема 008" Аззаре
Характеристики
Удобная и очень функциональная тумба ТВ "Богема 008" - идеальное сочетание стиля, качества и цены. Она изготовлена из лучших материалов на натуральной основе, благодаря чему стойкая к различным внешним воздействиям. Изделие имеет стильный и современный дизайн, поэтому будет прекрасно смотреться с любой мебелью.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | До 39 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Богема 008" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 349 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | До 39 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Аззаре |
2 349 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Богема 008" Аззаре
2 349 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Богема 008" Аззаре
Похожие товары
