Витрина "Богема 022" Аззаре
Код товара: 7477461
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 539 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
Варианты цветов
-
Темный венге
Описание - Витрина "Богема 022" Аззаре
Характеристики
Витрина "Богема 022" очень вместительная и красивая. Она отлично будет смотреться в интерьере каждой гостиной, ведь выполнена в уникальном цветовом решении и очень стильном дизайне. Изделие полностью изготовлено из лучших материалов, которые имеют сертификаты качества, благодаря чему стойкое к внешним воздействиям и условиям.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Богема 022" Аззаре
Cмотреть все отзывы
5 539 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
5 539 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Богема 022" Аззаре
5 539 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Богема 022" Аззаре
Похожие товары


