Шкаф-купе "Рома" 2,0 MiroMark
Код товара: 7478615
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 496 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 213 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Шкаф-купе "Рома" 2,0 MiroMark
Характеристики
Шкаф-купе "Рома" - наилучший выбор для тех, кто предпочитает компактно размещать свои вещи. Изделие имеет грамотное внутренне наполнение, а также изготовлено из наилучших материалов, благодаря чему оно не привередливо в уходе и имеет очень длительный срок службы. Шкаф отлично впишется в любой современный интерьер и будет гармонично сочетаться с мебелью.
За дополнительную плату возможна комплектация шкафа-купе зеркалом, блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможна комплектация шкафа-купе зеркалом, блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 200 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 213 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Арт деко |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Каталог шкафов-купе |
Отзывы - Шкаф-купе "Рома" 2,0 MiroMark
Cмотреть все отзывы
14 496 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 213 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Арт деко |
| Производитель | MiroMark |
14 496 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-купе "Рома" 2,0 MiroMark
14 496 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-купе "Рома" 2,0 MiroMark
Похожие товары


