Спальный мешок "Talus WTsII" Regular Sea to Summit
Код товара: 7506891
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "Talus WTsII" Regular Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок женский "Talus WTsII" компании Sea to Summit рассчитан на температурный диапазон от -10 до -39 градусов Цельсия и отлично подойдет для длительных походов в горы. Он обладает малым весом и весьма комфортабелен. В качестве внутреннего наполнения использован гусиный пух, пропитанный для большей водостойкости. В целях предупреждения смещения и деформации наполнитель распределен по пакетам. Материал чехла - дышащая гидрофобная ткань на основе уплотненного нейлона. Спальник оснащен застёжкой-молнией по всей длине, а также внутренним карманом на молнии для мелких личных вещей. Женский вариант изделия отличается наличием утепленных перегородок в области ног, чтобы лучше сохранять тепло возле лодыжек. В комплекте предоставляется чехол для хранения и стирки.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С воротником |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,18 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Talus WTsII" Regular Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
11 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С воротником |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,18 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
11 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Talus WTsII" Regular Sea to Summit
11 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Talus WTsII" Regular Sea to Summit
Похожие товары


