Спальный мешок "Talus TsIII" Short Sea to Summit
Код товара: 7506889
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Дети |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "Talus TsIII" Short Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок "Talus TsIII" компании Sea to Summit хорошо подойдет для походов в горы и рассчитан на температурный диапазон от -9 до -37 градусов Цельсия. Он отличается своей высокой комфортностью и малым весом. В качестве внутреннего наполнения использован водоотталкивающий гусиный пух, пропитанный по особой технологии. Наполнитель распределен по пакетам, которые препятствуют его деформации и смещению. Чехол выполнен из ткани на основе уплотненного нейлона, хорошо вентилируемой и обладающей гидрофобными свойствами. Имеется застёжка-молния по всей длине, а также внутренний карман на молнии для мелких личных вещей. Изделие комплектуется чехлом для хранения и стирки.
| Возрастная группа | Дети |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С карманом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,17 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Talus TsIII" Short Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
11 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Дети |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С карманом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,17 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
11 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Talus TsIII" Short Sea to Summit
11 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Talus TsIII" Short Sea to Summit
Похожие товары


