Спальный мешок "Latitude LtIII" Short Sea to Summit
Код товара: 7506894
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 548 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "Latitude LtIII" Short Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок "Latitude LtIII" компании Sea to Summit отличается высокой комфортабельностью и предназначен для диапазона температур от -10 до -38 градусов Цельсия. Его внутренним наполнителем является гусиный пух с водоотталкивающей пропиткой. Чехол выполнен из гидрофобной ткани на основе уплотненного нейлона. Примечательна возможность подстройки параметров спальника под свои нужды, поскольку секция для ног имеет отдельную застежку-молнию, а затяжка в области головы оснащена двумя независимыми шнурами. Изделие комплектуется чехлом для хранения и стирки.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С воротником |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,18 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Latitude LtIII" Short Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
12 548 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С воротником |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,18 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
12 548 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Latitude LtIII" Short Sea to Summit
12 548 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Latitude LtIII" Short Sea to Summit
Похожие товары






