Спальный мешок "Latitude WLtI" Regular Sea to Summit
Код товара: 7506895
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 591 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "Latitude WLtI" Regular Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок женский "Latitude WLtI" компании Sea to Summit предназначен для диапазона температур от -5 до -31 градусов Цельсия. Наполнение - гусиный пух с водоотталкивающей пропиткой. Чехол изготовлен из гидрофобной ткани на основе уплотненного нейлона. Женский вариант изделия отличается наличием дополнительных утепленных перегородок в области лодыжек. Стоит отметить возможность надстройки параметров спальника, так как затяжка в области головы имеет два независимых шнура, а секция для ног снабжена отдельной застежкой-молнией. Изделие комплектуется чехлом для хранения и стирки.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для охоты |
| Оснащение | С утеплительными бортами |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,14 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Latitude WLtI" Regular Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
11 591 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для охоты |
| Оснащение | С утеплительными бортами |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,14 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
11 591 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Latitude WLtI" Regular Sea to Summit
11 591 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Latitude WLtI" Regular Sea to Summit
Похожие товары






