Спальный мешок "Latitude LtI" Short Sea to Summit
Код товара: 7506892
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 634 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Кемпинговый |
Описание - Спальный мешок "Latitude LtI" Short Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок "Latitude LtI" компании Sea to Summit отличается своей комфортабельностью и настраиваемостью и предназначен для диапазона температур от +2 до -21 градусов Цельсия. В качестве наполнителя использован гусиный пух, пропитанный по особой технологии. Материал чехла - водоотталкивающая ткань на основе уплотненного нейлона. Секция для ног имеет отдельную молнию, а затяжка в области головы оснащена двумя независимыми шнурами, что позволит вам настроить терморегуляцию согласно вашим нуждам. В комплекте предоставляется чехол для хранения и стирки.
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Кемпинговый |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для рыбалки |
| Оснащение | С компрессионным чехлом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 0,8 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Latitude LtI" Short Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
10 634 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 76 см |
| Тип | Кемпинговый |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для рыбалки |
| Оснащение | С компрессионным чехлом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 0,8 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
10 634 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Latitude LtI" Short Sea to Summit
10 634 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Latitude LtI" Short Sea to Summit
Похожие товары






