Спальный мешок "Talus WTsI" Regular Sea to Summit
Код товара: 7506890
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 953 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "Talus WTsI" Regular Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок женский "Talus WTsI" компании Sea to Summit создан для походов в горы и рассчитан на температурный диапазон от -5 до -31 градусов Цельсия. Он характеризуется своей высокой комфортностью и малым весом. Внутреннее наполнение - пропитанный для большей гидрофобности гусиный пух. Для предупреждения смещения и деформации наполнитель распределен по пакетам. Чехол выполнен из прочной ткани на основе уплотненного нейлона, водоотталкивающей и хорошо вентилируемой. Имеется застёжка-молния по всей длине, а также внутренний карман на молнии для личных вещей. Женский вариант изделия отличается наличием утепленных перегородок в области ног, чтобы лучше сохранять тепло возле лодыжек. В комплекте предоставляется чехол для хранения и стирки.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С карманом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,02 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Talus WTsI" Regular Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
10 953 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 74 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С карманом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,02 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
10 953 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Talus WTsI" Regular Sea to Summit
10 953 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Talus WTsI" Regular Sea to Summit
Похожие товары


