Спальный мешок "BaseCamp BcIII" Regular Sea to Summit
Код товара: 7506886
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 172 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 97 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "BaseCamp BcIII" Regular Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок "BaseCamp BcIII" компании Sea to Summit - это очень функциональный аксессуар для отдыха на природе. Он состоит из нескольких сегментов, которые могут быть разъединены для использования как отдельные постельные принадлежности или соединены в закрытый мешок для сна. В качестве внутреннего наполнения использован пух, пропитанный для усиления гидрофобных свойств. Материал чехла - ткань на основе укрепленного нейлона. Дополнительно изделие оснащено креплениями для надувного походного матраса и подушки (в комплект не входят). Данная модель является очень утепленной и рассчитана на использование при температуре воздуха от -8 до -36 градусов Цельсия.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 97 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Большой |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для охоты |
| Оснащение | С капюшоном |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,45 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "BaseCamp BcIII" Regular Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
14 172 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 97 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Большой |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для охоты |
| Оснащение | С капюшоном |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,45 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
14 172 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "BaseCamp BcIII" Regular Sea to Summit
14 172 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "BaseCamp BcIII" Regular Sea to Summit
Похожие товары


