Спальный мешок "BaseCamp BcII" Regular Sea to Summit
Код товара: 7506885
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 229 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 97 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "BaseCamp BcII" Regular Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок "BaseCamp BcII" компании Sea to Summit - это чрезвычайно функциональный аксессуар для отдыха на природе. Он состоит из нескольких разъединяемых сегментов, которые позволяют использовать его как набор походных постельных принадлежностей, как единый закрытый мешок для сна, или в любом промежуточном состоянии в зависимости от ваших нужд. Его наполнителем является гидрофобный пух, пропитанный по особой технологии. Чехол выполнен из ткани на основе уплотненного нейлона. Также изделие оснащено креплениями для надувного походного матраса и подушки (в комплект не входят). Данная модель рассчитана на использование при температуре воздуха от -3 до -28 градусов Цельсия.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 97 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Большой |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С воротником |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,2 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "BaseCamp BcII" Regular Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
12 229 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 97 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Большой |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С воротником |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,2 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
12 229 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "BaseCamp BcII" Regular Sea to Summit
12 229 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "BaseCamp BcII" Regular Sea to Summit
Похожие товары


