Спальный мешок "Alpine ApI" Regular Sea to Summit
Код товара: 7506897
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 348 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 77 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "Alpine ApI" Regular Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок "Alpine ApI" компании Sea to Summit спроектирован специально для путешествий в холодные районы, его оптимальный температурный диапазон составляет от -9 до -35 градусов Цельсия. Он имеет анатомическую форму, в том числе улучшенную конструкцию капюшона, чтобы исключить потерю тепла. Внутреннее пространство свободнее, чем в более легких аналогах, чтобы учесть количество тёплой одежды. Внутреннее наполнение - гусиный пух с гидрофобной пропиткой. Чехол выполнен из ткани на основе уплотненного нейлона. Также внутри имеется утепленный карман для сохранения личных вещей от холода. Изделие комплектуется мешком для хранения и стирки.
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 77 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для охоты |
| Оснащение | С карманом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,37 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Alpine ApI" Regular Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
18 348 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 77 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для охоты |
| Оснащение | С карманом |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,37 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
18 348 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Alpine ApI" Regular Sea to Summit
18 348 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Alpine ApI" Regular Sea to Summit
Похожие товары




