Стул "Bit" Nardi
Код товара: 7479356
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 245 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота | 84 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Corallo
-
Salice
-
Senape
-
Tortora
Описание - Стул "Bit" Nardi
Характеристики
Стул "Bit" - это замечательное сочетание стильного внешнего вида и превосходного качества. Изделие полностью выполнено из сырья, которое абсолютно безопасно в уходе и износостойкое, благодаря чему оно прослужит вам долгое время. Стул будет хорошо смотреться в любом интерьере, ведь его дизайн разработан в соответствии с последними модными тенденциями.
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота | 84 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Bit" Nardi
Cмотреть все отзывы
3 245 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота | 84 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
3 245 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Bit" Nardi
3 245 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Bit" Nardi
Похожие товары
