Стул "Riva bistrot" Nardi
Код товара: 7479361
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Caffe
-
Celeste
-
Rosso
-
Tortora
Описание - Стул "Riva bistrot" Nardi
Характеристики
Уникальный дизайн стула "Riva bistrot" и его богатая палитра цветов позволяет ему гармонично смотреться в любой доме. Он изготавливается из полипропилена, благодаря чему имеет очень длительный период использования, выдерживает максимальные нагрузки и не привередлив в уходе. Изделие имеет очень богатую и красочную палитру цветов.
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Riva bistrot" Nardi
Cмотреть все отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Riva bistrot" Nardi
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Riva bistrot" Nardi
Похожие товары
