Стул "Riva" Nardi
Код товара: 7479359
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 59 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Caffe
-
Celeste
-
Rosso
-
Tortora
Описание - Стул "Riva" Nardi
Характеристики
Стильный внешний вид стула "Riva" позволяете ему гармонично смотреться в любом интерьере. Он очень легкий и удобный, а также не привередлив в уходе и износостойкий, благодаря тому, что изготовлен из полипропилена. Изделие интересно смотрится с любой мебелью, дизайн которой разработан в современном стиле, а также оно имеет очень богатое цветовое решение.
| Ширина сиденья | 59 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Беседка |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Riva" Nardi
Cмотреть все отзывы
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 59 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Беседка |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Riva" Nardi
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Riva" Nardi
Похожие товары
