Стул "Net" Nardi
Код товара: 7479355
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 59cv см |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Высота | 80 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Corallo
-
Salice
-
Senape
-
Tortora
Описание - Стул "Net" Nardi
Характеристики
Стильный и неповторимый стул "Net" - это наилучший выбор для каждого, кто отдает свое предпочтение наилучшей мебели в доме. Изделие полностью выполнено из полипропилена высочайшего качества, поэтому оно стойкое к различным ударам, не привередливо в уходе и долговечное. Стул будет гармонично смотреться с мебелью в любом современном стиле.
| Ширина сиденья | 59cv см |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Высота | 80 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Беседка |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Net" Nardi
Cмотреть все отзывы
3 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 59cv см |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Высота | 80 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Беседка |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
3 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Net" Nardi
3 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Net" Nardi
Похожие товары


