Стул "Net relax" Nardi
Код товара: 7479354
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 67 см |
| Глубина сиденья | 71 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Corallo
-
Salice
-
Senape
-
Tortora
Описание - Стул "Net relax" Nardi
Характеристики
Стул "Net relax" - это наилучшее сочетание цены и качества. Изделие полностью изготавливается из проверенного сырья высочайшего качества, поэтому оно абсолютно не привередливо в уходе и износостойкое. Стул гармонично сочетается с любой мебелью в доме, ведь его дизайн разработан в соответствии с последними мировыми модными тенденциями.
| Ширина сиденья | 67 см |
| Глубина сиденья | 71 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Net relax" Nardi
Cмотреть все отзывы
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 67 см |
| Глубина сиденья | 71 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Net relax" Nardi
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Net relax" Nardi
Похожие товары
