Диван "Net bench" Nardi
Код товара: 7479353
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 116 см |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Диван |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Corallo
-
Salice
-
Senape
-
Tortora
Описание - Диван "Net bench" Nardi
Характеристики
Диван "Net bench" - это отличный выбор для тех, кто предпочитает комфортный и качественный отдых на природе. Изделие полностью изготавливается из наилучших материалов, которые не токсичны и абсолютно безопасны для здоровья, поэтому оно подойдет для каждой дачи или кафе. Диван вместительный абсолютно не привередлив в уходе.
| Ширина сиденья | 116 см |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Диван |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 9 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Диван "Net bench" Nardi
Cмотреть все отзывы
7 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 116 см |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Диван |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 9 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
7 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Net bench" Nardi
7 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Net bench" Nardi
Похожие товары
