Гриль "Spirit E-210" Weber
Код товара: 7505258
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
41 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Spirit E-210" Weber
Характеристики
Если вы ищите высококачественный мобильный газовый гриль, тогда модель "Spirit E-210" - идеальное решение этой проблемы. Он прост в транспортировке, благодаря наличию прочных колес. Конструкция изделия состоит из двух горелок мощностью 7,7 кВт, сверху которых расположена чугунная решетка, покрытая фарфоровой эмалью во избежание прилипания еды.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 116 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Spirit E-210" Weber
Cмотреть все отзывы
41 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 116 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
41 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Spirit E-210" Weber
41 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Spirit E-210" Weber
Похожие товары






