Гриль "Genesis II E-310 GBS" Weber
Код товара: 7505260
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
85 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Genesis II E-310 GBS" Weber
Характеристики
Газовый гриль "Genesis II Е-310 GBS" изготовлен по новейшей технологии с соблюдением абсолютно всех норм качества. Три горелки выполнены из стойкой к коррозии стали и оснащены регуляторами мощности, которые позволяют подобрать оптимальную степень горения. Рабочая решетка размерами 68х48 см сверху покрыта фарфоровой эмалью. Боковые столики делают гриль еще более удобным в использовании.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 115 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С подставкой |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Genesis II E-310 GBS" Weber
Cмотреть все отзывы
85 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 115 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С подставкой |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
85 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Genesis II E-310 GBS" Weber
85 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Genesis II E-310 GBS" Weber
Похожие товары








