Гриль "Genesis II LX S-440 GBS" Weber
Код товара: 7505262
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
171 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Genesis II LX S-440 GBS" Weber
Характеристики
Невероятно удобный газовый гриль "Genesis II LX S-440 GBS" оснащен четырьмя горелками, мощность которых можно регулировать, тем самым создавая оптимальные условия для приготовления блюд. Боковая горелка с закрытом состоянии представляет собой дополнительную рабочую поверхность. Функция High+ обеспечивает очень быстрый разогрев и высокие температуры во время готовки. Рабочая поверхность чугунной решетки покрыта фарфоровой эмалью, поэтому срок службы изделия невероятно велик.
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 122 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Genesis II LX S-440 GBS" Weber
Cмотреть все отзывы
171 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 122 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
171 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Genesis II LX S-440 GBS" Weber
171 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Genesis II LX S-440 GBS" Weber
Похожие товары










