Гриль "Spirit E-210 Original" Weber
Код товара: 7505257
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
46 065 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Spirit E-210 Original" Weber
Характеристики
Газовый гриль "Spirit E-210 Original" станет незаменимым помощником во время праздника на природе. Небольшие размеры и прочные колесики позволяют без труда транспортировать его всей территории загородного дома. Уникальное фарфоровое покрытие крышки, корпуса и рабочей решетки защищает детали изделия от преждевременного износа. Общая мощность двух горелок составляет 7,7 кВт, а встроенный термометр позволяет четко задать необходимую температуру приготовления блюд.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 116 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Spirit E-210 Original" Weber
Cмотреть все отзывы
46 065 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 116 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
46 065 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Spirit E-210 Original" Weber
46 065 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Spirit E-210 Original" Weber
Похожие товары


