Гриль "Genesis II E-410 GBS" Weber
Код товара: 7505264
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
106 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Genesis II E-410 GBS" Weber
Характеристики
Мобильность газового гриля "Genesis II E-410 GBS" обеспечивают прочные колесики, которые оснащены надежными фиксаторами. В конструкцию изделия входят 4 газовые горелки, мощность которых можно плавно регулировать. Чугунная решетка размерами 86х48 см и с фарфоровым покрытием равномерно распределяет жар и исключает налипание продуктов на поверхность.В крышку гриля встроен термометр, позволяющий точно контролировать температуру во время приготовления блюд. Излишек жира отводится в одноразовые емкости и утилизируется.
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 115 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Genesis II E-410 GBS" Weber
Cмотреть все отзывы
106 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 115 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
106 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Genesis II E-410 GBS" Weber
106 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Genesis II E-410 GBS" Weber
Похожие товары










