Гриль Q1200 Weber
Код товара: 7505254
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль Q1200 Weber
Характеристики
Компактные размеры гриля Q1200 позволяют использовать его не только на природе, но и на балконе многоэтажного дома. Благодаря использованию жаропрочного литого алюминия для изготовления крышки и котла изделия, сам по себе гриль не тяжелый и прост в транспортировке. Чугунная решетка покрыта фарфоровой эмалью и дополнена пластинами, которые защищают горелку от вспышек пламени. Гриль можно использовать и с портативными газовыми картриджами, и обычным газовым баллоном.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 63 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль Q1200 Weber
Cмотреть все отзывы
24 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 63 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Weber |
24 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль Q1200 Weber
24 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль Q1200 Weber
Похожие товары


