Тумба ТВ 002 Неман
Код товара: 7505252
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый супер мат
-
Венге
-
Дуб сонома
Описание - Тумба ТВ 002 Неман
Характеристики
Тумба ТВ 002 - современная и удобная. Имеет множество секций, поэтому в ней можно разместить все необходимое. Цветовая гамма и современный дизайн изделия позволит ему легко вписаться в интерьер вашего дома. Она содержит два выдвижных ящика и выполнена из материалов высокого качества.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете "Венге". Стоимость тумбы ТВ в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете "Венге". Стоимость тумбы ТВ в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 68 кг |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ 002 Неман
Cмотреть все отзывы
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 68 кг |
| Производитель | Неман |
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ 002 Неман
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ 002 Неман
Похожие товары






