Подушка "Seat L" Andersen
Код товара: 7482974
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 38 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Черный |
Описание - Подушка "Seat L" Andersen
Характеристики
Подушка "Seat L" от производителя Andersen является высококачественным ортопедическим изделием, которое изготовлено по всем европейским стандартам и предназначено для очень комфортного отдыха. Ее можно использоваться в соединении с любым видом мебели, в особенности она поможет расслабиться на твердом стуле или лавке.
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 38 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Черный |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Andersen |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Seat L" Andersen
Cмотреть все отзывы
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 38 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Черный |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Andersen |
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Seat L" Andersen
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Seat L" Andersen
Похожие товары




