Гриль "Prestige PRO 500 PRO500RSIBPSS-3" Napoleon
Код товара: 7505040
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
169 950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Prestige PRO 500 PRO500RSIBPSS-3" Napoleon
Характеристики
Гриль "Prestige PRO 500 PRO500RSIBPSS-3" отличается функциональной конструкцией и превосходным качеством. Он изготавливается по инновационным производственным технологиям, в силу чего прослужит длительное время. Гриль способен обеспечить приготовление пищи для большой компании. Гриль оснащен 6 горелками. На основной поверхности возможно приготовить 31 гамбургер за раз.
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 169 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 131 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С боковой горелкой |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 100 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Prestige PRO 500 PRO500RSIBPSS-3" Napoleon
Cмотреть все отзывы
169 950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 169 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 131 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С боковой горелкой |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 100 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
169 950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Prestige PRO 500 PRO500RSIBPSS-3" Napoleon
169 950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Prestige PRO 500 PRO500RSIBPSS-3" Napoleon
Похожие товары












