Светильник "BOA SP1" Ideal Lux
Код товара: 7505039
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 30 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "BOA SP1" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "BOA SP1" Ideal Lux – это очаровательный осветительный прибор, обладающий стильным дизайном и высочайшим качеством. Благодаря высоким декоративным характеристикам он идеально вписывается в интерьер помещений, выполненных в самых разных стилях. Для изготовления светильника производитель использовал только качественные комплектующие, что обеспечивает длительный период эксплуатации.
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 30 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 1200 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "BOA SP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
8 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 30 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 1200 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
8 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "BOA SP1" Ideal Lux
8 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "BOA SP1" Ideal Lux
Похожие товары


