Светильник "BLUES ROUND" Ideal Lux
Код товара: 7505036
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 326 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Варианты цветов
-
BIANCO
-
FUME
-
TRASPARENTE
Описание - Светильник "BLUES ROUND" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "BLUES ROUND" Ideal Lux – это оригинальный осветительный прибор, обладающий лаконичной круглой формой. Он предназначен для использования в качестве дополнительного источника света в помещениях, созданных в классическом стиле или стиле минимализм. Для изготовления светильника производитель использовал только качественные конструктивные элементы, что обеспечивает продолжительный период эксплуатации.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 2 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "BLUES ROUND" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
1 326 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 2 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
1 326 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "BLUES ROUND" Ideal Lux
1 326 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "BLUES ROUND" Ideal Lux
Похожие товары




